Производство воздуховодов для вентиляции ОЗОН-ВЕНТ.

Чтобы сделать заказ скачайте наш бланк, заполните его и отправьте его нам на почту - info@ozonvent.ru

Круглый воздуховод из нержавеющей стали

На заказ

Круглый воздуховод из нержавеющей стали

Воздуховоды из нержавеющей стали устанавливаются в вентиляционных системах, находящихся в особо опасных условиях: промышленные химические производства, медицинские учреждения и иные объекты. Как правило, в подобных условиях к воздуховодам и оборудованию предъявляются повышенные требования. Они должны быть защищены от агрессивного воздействия коррозии, токсических испарений, быть огнестойкими и жаростойкими.

Чтобы сделать заказ, скачайте, заполните и отправьте нам бланк-заказ. Заказ нестандартных деталей и консультации с нашими инженерами по телефону и почте круглосуточно!

  • Описание
  • Характеристики
  • Схемы
  • Документация
Круглые воздуховоды используются в разных системах вентиляции где нет сильного ограничения по высоте потолков. Круглые воздуховоды изготавливаются нержавеющей стали и не имеют ограничении в вариации типоразмеров. На нашем производстве длинна воздуховодов стандартизирована и имеет длину 1250мм, это ограничение обусловлено шириной рулонов используемых при изготовлении прямоугольных каналов. Также круглые воздуховоды из нержавейки мы можем изготовить любой нестандартной длинны в зависимости от технических ограничений, все детали при поступлении  заявки в производство обсуждаются и уточняются.
После выпуска воздуховода с автоматической линии швы соединяются фальцевым соединении на станке тоннельной сборки СВР (Россия). Станок тоннельной сборки позволяет исполнить три операции за один прокат одного канала воздуховода, качество плотного фальцевого соединения превышает часто используемый фальцевый замок «Питсбург, Американка», что качественно влияет на герметичность шва.
Для стыковки прямых прямоугольных воздуховодов используется рамка из фланцевой рейки разных типоразмеров в соответствии сечений каналов, или по индивидуальным запросам может быть заменена на ниппельное соединение.
Прямоугольные каналы прямых участков изготавливается из оцинкованной ,нержавеющей и черной стали в зависимости от назначения воздуховода.
Материал изделия: Нержавеющяя сталь толщиной от 0,5мм до 0,9мм Тип соединения:
  1. Ниппельное соединение.
  2. Раструбное соединение.
  3. Фланцевое соединение.

У нас можно приобрести всё сопутствующее оборудование

Расходные материалы для монтажа вентиляционной системы

Расходные материалы для монтажа

Каталог
Изоляция, огнезащита в вентиляции

Изоляция и огнезащита

Каталог
Вентиляторы, вентиляционные установки

Вентиляторы и вентиляционные установки

В каталоге 84 наименований

Каталог
Автоматика, щиты управления вентиляцией

Щиты управления и автоматика

В каталоге 84 наименований

Каталог